Aufsatzkommode
in provinzieller klassizistischer Art, Fichten-, Eichenholzkorpus, Unterteil mit zwei Laden, Aufsatz mit einer Tür, 160 x 84 x 59 cm, 2 Schlüssel, restaurierter, überarbeiteter Zustand, tlw. Originalsubstanz 18. Jhdt., im Zuge einer Restaurierung verändert und ergänzt, Schlösser tlw. ohne Funktion
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
EUR 1,400.-
Aufsatzkommode
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 02.11.2017 - 15:11 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.10. - 02.11.2017 |